Газпромнефть



Бренд масел Gazpromneft появился в результате эволюционного развития бизнеса компании «Газпромнефть — смазочные материалы» в 2012 году. Начало производства масел Gazpromneft для легковых и лёгких коммерческих автомобилей стало ответом на потребность рынка в современных смазочных материалах для российского автопарка, в структуре которого с каждым годом растёт число новых импортных и отечественных автомобилей, требующих использования высококачественных технических жидкостей.

За семь лет своего существования линейка масел Gazpromneft выросла от нескольких продуктов для основных марок и моделей автомобилей, до значительного ассортимента, ориентированного на самый широкий круг автолюбителей как в России, так и за рубежом. Сегодня под брендом Gazpromneft производятся современные моторные и трансмиссионные масла, пластичные смазки, антифризы и специальные жидкости для легковых и лёгких коммерческих автомобилей.

Масла Gazpromneft разработаны на основе детального изучения потребностей владельцев автомобилей и требований автопроизводителей к смазочным материалам.

Собственные синтетические и минеральные базовые масла, лучшие присадки ведущих зарубежных производителей, современное производство, новые линии фасовки, развитая логистика и защита от подделок позволяют контролировать качество масел Gazpromneft от первого этапа производства до заливки в двигатель автомобиля.

Масла, смазки и технические жидкости под брендом Gazpromneft производятся сегодня на заводах в Омске и подмосковном Фрязине. Система менеджмента компании «Газпромнефть — смазочные материалы» и ее производственных активов соответствует требованиям международных стандартов ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949 и OHSAS 18001.

По вопросам наличия и стоимости товара:
Тел. отдела продаж: 8 (707)22-19-1908 (7142)22-19-19
WhatsApp: 8 (707)22-19-190

 
Заказать Газпромнефть